Все долги были закрыты в январе 2019. списывают с карты до сих пор. все под метелку. Как остановить беспредел и вернуть деньги.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Если приставы не выслали в банки постановления о прекращении обращения на ДС, то так и будут списывать. В банке возьмите справку по взысканиям и арестам и увидите основания для взыскания денег. Если в отношении вас нет возбуждённых ИП указанных в справке, то приставу срочно заявление о прекращении взысканий и возврату незаконно списанных денег. В Сбербанке справки по всем открытым счетам при вас же и выдадут.