Учителю не оплатят недостающие часы после больничного - правомерность такого решения руководства школы.

• г. Пермь

Работаю в школе учителем. В феврале я была на больничном 8 дней, мои часы никто не заменял, уроки просто сняли. На данный момент у меня по программе не хватает 10 часов. Дополнительные часы ставят в расписание, а вот оплачивать их не будут! Руководитель говорит что учитель обязан выдать эти часы ведь я все равно получила деньги за больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! это не правомерно.