Я ИП. вчера приходила проверка, изъяли 3 пары обуви. Составили протокол, какое напухание меня ждёт.

• г. Южно-Сахалинск

Я ИП. вчера приходила проверка, из’яли 3 пары обуви. Составили протокол, какое напухание меня ждёт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга! Что Вам вменили при составлении протокола?

Здравствуйте.

По какой статье КоАП РФ составлен протокол? Какое нарушение указано?