Невиновная подруга причинила проблемы - как я попала в полицию и детдом, ищу ответ на вопрос о моем статусе в ПДН.

• г. Иркутск

Моя подруга украла в магазине товар и положила в мою сумку, меня приняли как сообщница, я не крала, нас отвезли в полицию. Меня сначало не отдавали отцу, потому что он был в ярости, они узнали кто он, меня отправили в детдом, сча я живу дома, я хочу узнать, я состою в пдн?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего да если вам нет 18. потом в федеральную базу гиц мвд.