Возможно ли сокращение срока лишения водительских прав после истечения срока условного наказания по ДТП и каковы аргументы для ходатайства

• г. Тольятти

Осужден за ДТП по ст. 264, срок условного наказания истёк - 1 год. Срок лишения водительских прав - 3 года, прошло 1,5 года. Если я обращусь в суд, можно ли мне рассчитывать на сокращения срока лишения водительских прав и чем аргументировать ходатайство.

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство сокращение срока не предусматривает