Хочу проверить р/с на который мне предлагают перевести благотворитель ный взнос. Система пишет р/с недействителен, что это значит?

• г. Краснодар

Хочу проверить р/с на который мне предлагают перевести благотворител ный взнос. Система пишет р/с недействителен, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это значит, что Вы ввели неверные реквизиты, допустили ошибку. Либо Вам прислали вместо расчетного счета, номер счета банковской карты.