Вопрос о продаже квартиры собственности мужа, приобретенной до заключения брака, без согласия супруги и с учетом наличия несовершеннолетнего ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продать квартиру, приобретенную до брака (собственность мужа), без согласия супруги? В квартире никто не прописан, но есть несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно даже приобретенную в браке. Практически, зависит от работника, принимающего документы.