Можно ли подать надзорную жалобу на старое постановление мирового судьи?

• г. Краснодар

Могу ли я подать надзорную жалобу на постановление мирового судьи, которое было вынесено более года назад и не обжаловалось в апелляционном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы пропустили срок для апелляционного обжалования (10 дней), а без этого вы дальше не продвинетесь. Пробуйте подать кассационную жалобу.