Ошибки в учебных материалах - можно ли подать иск за ненадлежащее оказание образовательных услуг?

• г. Самара

Я обучаюсь на заочной форме обучения с применением дистанционных технологий по специальности "Юриспруденция". В процессе обучения в учебных материалах часто встречаются ошибки, которые противоречат действующему законодательству. Данные ошибки влияют на мою успеваемость в том числе, т.к. система проверки выдает верный ответ за неверный. Все письма в техническую поддержку не дают результатов, ошибки не исправляются даже после предоставленных доказательств. Есть ли у меня основания подать иск в суд для требования компенсации за ненадлежащее оказание образовательных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елизавета

Вы, безусловно, можете подать исковое заявление в суд, вот только советую воспользоваться услугами грамотного юриста, поскольку доказать факт "ненадлежащего оказания образовательных услуг" будет крайне проблематично.

Здравствуйте,

Да здесь налицо некачественное оказание услуг. Нужно ознакомится с вашим догором, и предпринять дальнейшие действия.