Продажа грузовой газели - когда перечислят деньги и сохранится ли договор купли-продажи?

• г. Уфа

У знакомого была грузовая газель, он выставил её на продажу, покупатель была торговая организация, сделка прошла. Вопрос: в течении какого времени организации перечислит ему деньги с момента сделки? И остаётся ли у него на руках договор купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обычно, "утром деньги - вечером стулья". Посмотрите, как указано в договору по условиям оплаты. И да, разумеется у нее должен остаться ее экземпляр договора купли-продажи.

Доброго дня!

В договоре как прописано? Вы поставили авто на комиссию?

Денежные средства после реализации авто?

Договор купли-продажи оформляется в 3-х экземплярах и у каждой из сторон должен остаться договор.