Я воспитатель в д/с мой оклад 7932 руб. имеет ли право заведующая доплачивать мне до МРОТ моими же стимулирующими?

• г. Смоленск

Я воспитатель в д/с мой оклад 7932 руб. имеет ли право заведующая доплачивать мне до мрот моими же стимулирующими?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Это не правомерно. Порядок таков: МРОТ + стимулирующие.