Расчет заработной платы работника в СРЦ Константиновска, Ростовской области с учетом обеих должностей и МРОТ

• г. Цимлянск

Я работаю в СРЦ г. Константиновска, Ростовской области, помощником воспитателя мой оклад 4178 рублей, и здесь же дворником на пол ставки оклад дворника 3800 руб. Имею несовершеннолетнего ребенка, обще трудовой стаж 9 лет. Должны ли мне доплачивать до МРОТ и какова должна быть сумма всей моей зарплаты за обе должности. Помогите пожалуйста мне рассчитать.

Ответы на вопрос (1):

До МРОТ не должны к сожалению.