Сколько времени занимает оформление заявки на лекарства - опыт родителя

• г. Хабаровск

Аллерголог выписал сыну Пульмикорт, симбикорт, затем педиатр должен оформить заявку, раньше сразу оформляли, сегодня педиатр сказала в течение 3 х рабочих дней.

Скажите, пожалуйста, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок формирования заявки на централизованную закупку лекарственных препаратов устанавливает департамент здравоохранения и информирует об этом все медицинские учреждения.