Как получить водительские права без РВП и ВНЖ - опыт автошколы в Москве и выдачи патента на работу.

• г. Москва

Я отучилась в Москве в автошколе, потом когда коснулось получения водительского удостоверения в автошколе попросили кругленькую сумму за каждый проваленый экзамен! Так я и осталась без прав, не захотела платить! Как мне теперь получить права? РВП и ВНЖ у меня нет! Но есть патент на работу получаю его уже пять лет подряд! Это если патент выдаётся на год значит мне на год и права будут даваться, а потом опять задавать экзамены по новому патенту?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Права выдаются сроком на 10 лет.