Если срок давности по административным нарушением и как их можно будет убрать.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно срок есть. Смотрим

КоАП РФ Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения. Это общий срок, по многим другим нарушениям срок иной, так по ст. 12.8, например, год.

В указанной статье всё найдете.