Длительное лишение прав на управление и вопрос о возможности восстановления

• г. Орёл

Я лишён прав 12.09.2014 Срок лишения права управления: 18 мес.,24.03.2015

Срок лишения права управления: 36 мес.05.06.2015

Срок лишения права управления: 36 мес. когда я могу забрать водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотря когда вы сдали свои водительские права, вот от этой даты считайте 36 месяцев. Если они прошли, то идёте в ГИБДД с медицинской справкой, а также заплатив госпошлину.

Результаты проверки

5714183073 от 12.11.2013

Проверка проведена 26 февраля 2020 г. в 21:24:54

Проверка факта выдачи указанного водительского удостоверения и наличия информации о лишении права управления

Получение основных сведений о выдаче водительского удостоверения и информации о судебных решениях о лишении права управления транспортными средствами

Дата рождения владельца: 26.11.1976

Дата выдачи: 12.11.2013

Срок действия: 12.11.2023

Категории ТС: В

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дата вынесения постановления: 12.09.2014

Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления

Информация о лишении права управления

Дата вынесения постановления: 24.03.2015

Срок лишения права управления: 36 мес.

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: ОЛРЛОВСКАЯ

Дата вынесения постановления: 05.06.2015

Срок лишения права управления: 36 мес.

Состояние исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС.водительские права сдал 12.09.2014 г.

Когда я могу забрать водительское удостоверение?