Пропала одна из 3 фаз к дому, но электрики не хотят помочь - что делать?

• г. Нижний Новгород

Произошла такая ситуация! Пропала одна из 3 фаз к дому! Вызвал электриков как всегда, думал сейчас все наладят, но не тут то было сказали, что этот кабель мы не обслуживаем, он не является ихой собственности! А задал вопрос, как раньше делали, ответили, что начальство было другое))) Дом находится у меня в самом конце линии и до меня нет, не идёт 3 фаз, в свое время отец провел четырех жильный кабель по опорам от точки подключения, до того столба где идёт подключение с вводным кабелем моего дома и где в прошлом году, в место этого соединения поставили счётчик на опоре на верху счётчик (это ихний счетчик, Мой стоит у меня дома) и говорят не хочешь менять кабель подключайся к одной фазе на своем столбе или меняй 150 метров 4 жильного кабеля и подключайся 3 фазам на другом столбе? Что мне делать, и куда обращаться, ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться со схемой расположения дома, потом можно составить обращение в администрация по данному вопросу.