Как приостановить исполнительное производство в ожидании решения кассационного суда?

• г. Москва

После апел инстанции 12.08.10 истец получил исполнительный лист

11.02.20 ответчик подал кассацию на решения апел суда.

20.02.20 ФССП возбудила исполнительное производство.

На данный момент 26.02.20 кас суд её ещё не рассмотрел.

Как писать и куда подавать заявление о приостановлении исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Ни куда не писать оно не приостанавливается решение суда вступило в силу.