Как добиться выплаты задолженной зарплаты, работая машинистом автокрана у частного предпринимателя?

• г. Челябинск

Работаю машинистом автокрана у частного предпринимателя. В назначенный срок зарплату не выплатили, ссылаясь на то, что нет денег. Как можно добиться выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Вы можете обжаловать действия работодателя в Государственной Инспекции Труда в Челябинской области, расположенной по адресу: Свердловский пр., 60 или в судебном порядке.