Фотофиксация документа с моей подписью

• г. Симферополь

На основании какой нормы я могу фотографировать документы, на которых стоит моя подпись?

Ответы на вопрос (3):

Любой документ может сфотографировать, как такового запрета в законе нет. А с чем связан такой вопрос?

С уважением.

На какую нормативную базу можно сослаться при фотофиксации документа со своей подписью?

Вы хотя бы сферу правоотношений назвали. Мы хотя здесь уже скоро станем экстрасенсами, но не до такой степени, чтобы угадывать все нюансы дела.