По методу аналога бывшее общежитие и комната в коммун квартире идентичны?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Непонятно о том, что подразумеваете под методом аналога, но с правовой стороны разница всегда есть - на одну жилплощадь всегда заключен бывает договор на специализированное помещение (в общежитии), на другое - социальный найти или жилье в собственности.

Доброго времени суток! Не совсем понятно сформулирован вопрос, но если речь идет о бывшем общежитии, получившем статус жилого дома, то при переводе общежития в МКД соблюдается ряд требований, в частности:

...Располагать санузлом, кухней и другими местами, предназначенными для обеспечения потребностей жильцов.

Каждое жилое помещение должно иметь отдельный вход из коридора или с лестничной площадки.

Источник: yur01.com ©yur01.com - правовой юридический портал

Отсюда и исходите насколько они идентичны.