Куда отправлять копию искового заявления при разводе через суд?

• г. Ставрополь

Подаю на развод через суд. Я должна отправить копию искового заявления ответчику. Отправлять необходимо на адрес регистрации или фактического проживания ответчика?

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства нужно. Но лучше в оба известных адреса.

[/quote]

Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или адресу ответчика

(в ред. Федерального закона от 28.11.2018 N 451-ФЗ)

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по адресу организации.

[quote]