Как изменение прописки может повлиять на получение жилья на материнский капитал?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила дом на материнский капитал было прописки там но из-за того что мне нужно было встать на биржу труда да Я сняла с оттудова с учёта и стала по месту жительства у родителей развожусь с мужем Вредит ли мне это то что я поменяла прописку свою.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет само по себе снятие с регистрации из данного жилого помещения, никак не влияет на Ваши права собственника.