Как узнать продолжительность рабочего дня медика в школе и на какой закон ссылаться?

• г. Владивосток

Мы общеобразовательная школа, у нас работает медик, как узнать продолжительность рабочего дня и на какой закон ссылаться, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 350 Трудового кодекса РФ: "Для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю. В зависимости от должности и (или) специальности продолжительность рабочего времени медицинских работников определяется Правительством Российской Федерации".