Может быть на ней написать что Не возражаю и прошу увеличить зар.

• г. Санкт-Петербург

У нас на работе к отделу которым я руковожу хотят присоеденить еще одно подразделение. Я в принципе не против, но добавляется работы. Каким образом мне поступить чтобы попросить увеличения зар платы. Есть служебная записка зам. директора, в которой я должен написать свое согласие. Может быть на ней написать что Не возражаю и прошу увеличить зар. плату? Посоветуйте, пожалуйста.

Анжела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Все верно, укажите в служебной записке свое согласие, при условии внесения соответствующих изменений в трудовой договор об увеличении з/п в связи с увеличением объема работ, при этом можно сослаться на ст.74 ТК РФ.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.