Как вернуть старый ПТС после замены двигателя, чтобы поставить машину на учет?

• г. Уфа

Я купила машину, двигатель меняли, в старом птс это было зафиксировано что двигатель был поменян, а в новом птс об это не написано, и я не могу поставить машину на учет, что делать? Где взять старый птс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Думаю можно решить ваш вопрос через обращение в суд... возможны и другие варианты, но необходима дополнительная информация... Обращайтесь лично...