У нас невозвратные авиабилеты в Италию. Но там сейчас вирус. Как попытаться вернуть деньги за билеты?

• г. Уфа

У нас невозвратные авиабилеты в Италию. Но там сейчас вирус. Как попытаться вернуть деньги за билеты?

Ответы на вопрос (1):

Если есть страховка, то в страховую, а так обращайтесь в авиакомпанию с уважительной причиной для расторжения договора! Обратитесь к юристу...