Кто решает с кем будут проживать дети и что тогда значит соглашение о воспитании и содержании детей достигнуто?

• г. Москва

Скажите, мы с мужем решили развестись, у нас 2 несовершеннолетних ребенка, на развод оба согласны, решено оставить детей со мной-муж не против, на алименты согласен. В какой суд писать иск? кто решает с кем будут проживать дети и что тогда значит соглашение о воспитании и содержании детей достигнуто?

Ответы на вопрос (2):

Решаете по детям Вы, если нет общего мнения, тогда суд!Обращаться с заявлением мировому судье по месту Вашего жительства!

соглашение о воспитании и содержании детей достигнуто - означает то, что вы не будете судиться по этому поводу и у вас достигнута устная договоренность где и как будут жить дети.