Необходимо обновить площадку в садике для безопасного развития 35 детей

• г. Тверь

У нас в садике в группе 35 детей, наша площадка включает в себя один навес и песочница. Нет даже огорождения, чтобы дети не разбегались по всей территории. Что необходимо сделать или написать, чтобы установили нормальную площадку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у вас муниципальный садик, то Вы можете обратится к Администрации Вашего населенного пункта.