Жена военнослужащего бьется с бюрократическими препятствиями для оформления детского пособия

• г. Ростов-на-Дону

У моей подруге произошла такая ситуация, она уже больше месяца ждёт справку из воинской части её мужа на оформление детского пособия, что ей делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рекомендую обратиться к работодателю в письменном виде (заказным письмом с описью вложения или подать заявление через канцелярию). Согласно ст. 62 ТК РФ обязаны выдать справку в течение 3 х дней после письменного заявления.