Как я стал жертвой мошенничества при сдаче квартиры - опыт и угрозы

• г. Долгопрудный

Сдавали квартиру. Заключили договор. Квартирантка съехала, не заплатила. Договор с фио, без паспорта, я выложил в вк, что б других не кинула. Теперь угрожает мне 137 статьёй ук рф.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд на взыскание арендной платы. А на угрозы-заявление в полицию. Вы имеете право высказывать свое мнение по Коснтитуции РФ и международному законодательству.