Что делать, если квартирантка уехала не заплатив, не отвечает на звонки, а договора аренды нет, есть только копия ее паспорта?

• г. Самара

Сдавала комнату квартирантка сехала не заплатив, на звонки не отвечает, Договора аренды нет есть копия её паспорта, Помогите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора аренды то к сожалению ничего не сделаете Никому не докажите а какую сумму вам должна квартирантка