Как преодолеть проблему с ошибочной информацией в ходе приёма на работу?

• г. Киров

У меня есть такой вопрос. При приёме на работу служба безопасности выявили статью и по этой причине отказали в трудоустройстве но на самом деле судимости ни когда не было.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Отказ в заключении трудового договора по причине наличия судимости, если это не установлено специальным законом (государственная служба и т.п.) неправомерен.