Возможно ли это сделать после такого решения суда.

• г. Болгар

Я являюсь представителем ТСЖ. На должника ТСЖ за жку подавали в суд. Исполнительное производство закрыто актом о том, что у должника нет имущества, и долг взыскать не представляется возможным. Согласно Постановления Правительства РФ от 23.05.2006 г. №307 п.80 подпункта в (ред. от 06.05.2011 г.) ТСЖ имеет право приостановить предоставление коммунальной услуги, например электроснабжение. Возможно ли это сделать после такого решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Если именно ЭТА услуга (электроснабжение) оплачена полностью, то нет оснований для её отключения.

PS. А кто подавал иск к ТСЖ?!