Скажите пожалуйста у меня просрочена миграционная в Казахстане что будет за это.

• г. Алматы

Скажите пожалуйста у меня просрочина миграционка в Казахстане что будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В зависимости от нарушения законодательства в области миграции ответственность установлена согласно ст.517 Кодекса РК об адм. правонарушениях от предупреждения до адм. выдворения за пределы РК. Для более полной консультации обратитесь к адвокату по месту жительства.