Может ли ответчик требовать у нотариуса оригинал доверенности на сделку или копию оригинала со своей подписью?

• г. Москва

Мой вопрос такой-имеет ли право ответчик затребовать у нотариуса оригинал доверенности на сделку или копию оригинала со своей подписью, но не копию записи реестра. Или это можно сделать только по запросу суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Таких полномочий у ответчика нет.

Данные сведения могут быть предоставлены исключительно по запросу.