Как авто преобретенное за 150 т. р может стоить 226, тем более использовалось для перевозок-такси?

• г. Норильск

По суду за поврежденную машину присудили выплатить потерпевшему по экспертизи как за новую машину 226 т.р., хотя потерпевший бриобрел авто за 150 т.р (указал на следствии в материалах дела). Могу ли я подать встречный иск? Как авто преобретенное за 150 т. р может стоить 226, тем более использовалось для перевозок-такси?

Ответы на вопрос (2):

Если присудили и решение не вступило в законную силу, то не терять времени и обжаловать данное решение в вышестоящий суд + обратиться за помощью адвоката или юриста.

вам необходимо было оспаривать на суде результаты экспертизы и просить суд назначить повторную независимую экспертизу.