В расчете есть норма часов по закону и плановое время в часах. Что означает "плановое время в часах"?

• г. Благовещенск

В расчетке есть норма часов по закону и плановое время в часах. Что означает "плановое время в часах"?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретной ситуации и конкретного работодателя. Например, может такое быть, если ведется суммированный учет рабочего времени - по производственному календарю может быть, например, 170 часов, а по плану, за этот период - 250 часов, ну или 20.