А у меня получается всего 4 месяца, а они мне все равно выписали, и сказали в августе пройдешь ТО и все никаких проблем.

• г. Киров

Николай, сегодня в 11:13 (не прочитано).

Николай, сегодня в 11:05 (прочитано) а как же быть тогда с тем что в законе написано, что для получения полиса ОСАГО разница между окончанием срока действия полиса ОСАГО и окончанием действия талона ТО должно быть не меньше 6 месяцев. А у меня получается всего 4 месяца, а они мне все равно выписали, и сказали в августе пройдешь ТО и все никаких проблем.

Ответы на вопрос (1):

Николай, когда в в августе у вас закончится ТО, если вдруг случится ДТП а ТО у вас не будет, то страховая вправе в регрессном порядке будет взыскать с вас выплаченное страховое возмещение, т.е. иными словами без ТО вы будете управлять авто на свой страх и риск.