Можно ли использовать материнский капитал для строительства дома на совместной земле с 5 собственниками?

• г. Владивосток

У нас в собственности земля с домом. 5 собственников муж, сын, свекровь, свекр и сестра мужа. Может ли мы воспользоваться материнским капиталом для строительства дома на этом же земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, только нужно представить в Пенсионный фонд проект дома и разрешение на строительство.