Проблемы при продаже квартиры - можно ли выписать покупателей в случае отмены сделки?

• г. Челябинск

Мы с мужем продаем квартиру, оба собственника. Получили задаток за квартиру, написали расписку. Теперь наши покупатели хотят прописаться в квартире с несовершеннолетними детьми на постоянную основу. Если вдруг сделка сорвется, то сможем ли мы выписать из квартиры наших несостоявшихся покупателей?

Ответы на вопрос (1):

Сможете.

Но не советую так делать. Вот станут собственниками и пусть регистрируют кого хотят.