Выписка жены и детей из квартиры родителей - проблемы со собственниками и ухудшение жилищных условий?

• г. Омск

Я стою в очереди на получение ЕСВ в МЧС, Моя жена с детьми выписалась из квартиры своих родителей (квартира у родителей не приватизировать) и прописал ось ко мне в собственную квартиру но по мимо меня есть ещё два собственника. Будет ли её Выписка от родителей считаться ухудшением жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет, ухудшение жилищных условий признается лишь отчуждение собственности, регистрация по месту жительства не имеет отношение к праву собственности.