Вопрос отложения заседания - могу ли я отложить заседание по лишению родительских прав во время декретного отпуска?

• г. Чита

Бывший муж пытается меня лишить род. прав на нашу общую дочь, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком которому один месяц. Могу ли я отложить заседание пока нахожусь в декретном или на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд не может надолго откладывать судебное заседание. Если лично не можете участвовать в суде, то выдавайте доверенность своему представителю.