Продажа долгов СНТ коллекторам - правомерно ли действие, учитывая судебное признание банкротства и дату оплаты членских взносов?

• г. Ханты-Мансийск

Ситуация такая СНТ по суду признали банкротом а долги по членским взносам продали КОЛЛЕКТОРАМ Правомерно ли Учитывая что по уставу оплату членских взносов можно оплачивать до 31 12 а обонкротит нас 18 12 По сути считаю что это не является долгом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, правомерно т.к. взносы могут быть уплачены частично.