На заявление выдать исполнительный лист отказала, мотивируя тем, что исп.

• г. Андреаполь

Было решение суда о порядке общения с ребёнком отца, после отец похитил ребёнка и прячет от матери.. Суд по определению м. жит. ребёнка оттягивается. Ходотайство о передачи матери ребёнка до решения суда проигнорировала судья, мотивируя тем, что у неё есть решение суда, идите к приставам. На заявление выдать исполнительный лист отказала, мотивируя тем, что исп. л. уже выдан истцу. Истец свой исполнительный лист забрал из производства суд. приставов. Суд перенесли ещё на 3 недели..

Ответы на вопрос (1):

Лена, это бесполезно и глупо. Лучше всего обратитесь к юристу по месту жительства для ведения дела в суде.