Куда обращаться если соседи делают перепланировку которая влияет на конструкцию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Для проведения перепланировки собственник обязан согласовать ее проект и получить разрешение у органа местного самоуправления. Вы же можете обратиться в организацию, которая осуществляет управление многоквартирным домом, в котором вы проживаете и (или) в орган местного самоуправления, который выдает разрешение на перепланировку (администрация).

Обратитесь с своё жэу и жилищную инспекцию.

Напишите в Жилинспекцию, и в целях оперативности - в УК.