Будьте добры, проконсультируйте, смогу ли я их вернуть и что для этого надо.

• г. Санкт-Петербург

Неделю назад купила туфли. Сегодня их первый раз одела.

Но обратно домой, по-моему, не дойду. Они натерают ноги и перспективы на то, что они разносятся нет. Они так сделаны, только сразу это не поймешь.

Чек есть.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если вам не подошли туфли по размеру, то нужно было их не носить и сдать. Теперь только по браку.