Как выкупить золото безналом, если ломбард переехал без терминала?

• г. Ярославль

Я хочу выкупит золото. В ломбарде есть выкуп за безнал. Они закрылись на ремонт и переехали. Туда куда они переехали безналтчного расчёта нет. Мне нужно выкупить свое золото, могу сделать это только по карте, они говорят что ничем помочь не можем, хотя в документах прописано что есть 2 способа оплаты и это не моя вина что сейчас у них нет терминала. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензию, попросите письменно предоставить немедленно расчетный счет для безналичной оплаты с указанием суммы и за что и оплатите онлайн или в банке (лучше в банке). Копию платежки отдайте им, они пусть отдают золото.