Неожиданные последствия ДТП - как убежать от ответственности?

• г. Казань

Был гололед, я не успел затормозить и врезался в забор, вышел из машины снял номера сел и уехал, через 5 дней мне позвонили из ГАИ, и назначили время когда приехать, но я не приехал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Из представленной вами информации, гаи скорее всего направит материалы в суд для решения вопроса о привлечении вас к административной ответственности за оставление места дтп, нужно было идти в гаи и там уже оставлять письменные пояснения, так как вызывали вас, скорее всего на оформление документов по дтп.