Как вернуть оплату за выполненную работу, если продавец отказывается ее оплачивать - советы и рекомендации

• г. Калуга

Продавец подписал договор о том, что работа агенства выполнена в полном размере, и оплату агенство получит в течении 5 дней с момента регистрации. Сделка зарегистрировалась, но продавец отказывается оплачивать работу. Каким образом можно забрать оплату? Какие предпринять действия и какие шансы вообще?

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию, в случае отказа направлять исковое заявление в суд.

С уважением.